Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois139 kTerminé · DU 08 oct. 14H00 AU 08 oct. 18H00Vente d'objets d'art par Mirabaud - Mercier le 8 Octobre 2025MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 8 octobre 2025Huile sur toile datée 1976 et signée d'Olivier Pierre-MarieOlivier Pierre-Marie · Huile sur toile · 1976Se Connecter 5 000 €Tendance par profils65 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 124ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 184PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 738Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 28WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 163OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 143AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France10 moisS'abonner 60FARRANDO & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 13Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaÉmile GalléFerdinand DesnosBrendan SmialowskiPierre SoulagesBerenice ChavaneIrina IonescoGeorges JouveFrancis PicabiaSaverio LucarielloAntoine-Louis BaryePhilippe LopezMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Île-de-FranceOlivier Pierre-Marie